Завершилась весенняя школьная Декада ГТО

В течение апреля участники с 1 по 6 ступени комплекса выполняли нормативы комплекса в рамках весенней школьной Декады ГТО, посвященной 100-летию образования Усть-Лабинского района.

Первыми стали юные участники движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в возрасте 7-9 лет. Для большинства из низ это было первое знакомство с комплексом ГТО и его нормативами. Но несмотря на первое волнение, все справились с испытаниями. Следующими эстафету приняли ребята в возрасте от 10 до 13 лет, а завершали школьную Декаду учащиеся старших классов общеобразовательных школ района.

Мероприятие вызвало большой интерес у школьников, более 200 их них не только проверили себя, но и выполнили нормативы на знаки отличия комплекса ГТО.

Желаем дальнейших успехов и надеемся увидеть всех ребят снова в дружном коллективе команды ГТО!
19 апреля 2024 10:39