Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинском районе общественники проверили работу нарядов патрульно-постовой службы

В Усть-Лабинском районе общественники проверили работу нарядов патрульно-постовой службы
      В рамках осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Сергей Садовников проверил работу нарядов патрульно-постовой службы.
      Активист пообщался с сотрудниками полиции, уделил внимание внешнему виду полицейских, правильности ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков, документации, а также вежливости и корректности обращения с гражданами. 
     Проверил знания сотрудниками полиции действующего законодательства и нормативных актов, регулирующих деятельность органов внутренних дел, знания оперативной обстановки и особенностей маршрута.Помимо непосредственной проверки, Сергей Садовников побеседовал с полицейскими об основных сложностях в обеспечении общественного порядка. 
     Как отметил Сергей Владимирович: «Работа полицейских патрульно- постовой службы сложная и опасная, сотрудники всегда на виду. Именно они первыми приезжают по вызову, обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях, патрулируют улицы нашего города и района с целью профилактики правонарушений. По долгу своей службы сталкиваются с разными людьми, как воспитанными, так и не совсем адекватными, в большинстве случаев с людьми в состоянии алкогольного или наркотического опьянения»
     По итогам проверки представитель Общественного совета при Отделе положительно оценил работу сотрудников патрульно-постовой службы. 
     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
28 июня 2023 00:00