Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

«ТНС энерго Кубань» напоминает

«ТНС энерго Кубань» напоминает

      Передавать показания прибора учета необходимо ежемесячно до 25 числа. «ТНС энерго Кубань» поясняет, что это простое правило поможет избежать задолженностей и непредвиденных затрат.
      Гарантирующий поставщик обращает особое внимание клиентов на то, что передавать показания необходимо даже при нулевом расходе. В данном случае достаточно просто передавать одни и те же неизменные данные счетчика. 
      Показания по общедомовым приборам учета фиксируются именно с 23 по 25 числа. И данные, переданные после этого срока, учитываются уже в расчетах за следующий период.Это делается для того, чтобы к 1 числу следующего месяца сформировать квитанции и доставить их в самое ближайшее время.
      При этом передача показаний не займет и пары минут - сделать это очень просто и удобно с помощью дистанционных сервисов: 
- без регистрации на главной странице официального сайта«ТНС энерго Кубань»; 
- в личном кабинете на сайте «ТНС энерго Кубань»; 
- в мобильном приложении «ТНС энерго»; 
- в автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков – 8 (861) 201-60-85 или по телефону Единого контактного центра – 8 (861) 298-01-70; 
- через голосовой помощник Алиса. 
       Передавайте показания вовремя – это самый легкий способ сэкономить на электроэнергии!
27 января 2023 10:03