Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Стартовал летний фестиваль ВФСК ГТО среди школьников

Стартовал летний фестиваль ВФСК ГТО среди школьников
     Лето- это время отдыха и развлечений, а также прекрасная возможность принять участие в краевом летнем фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций.
     Этой возможностью воспользовались учащиеся МБОУ СОШ №6, и на центральном стадионе Кубань г. Усть-Лабинска 7 июня в рамках фестиваля дружно выполняли такие испытания комплекса ГТО как: бег на короткую и длинную дистанции, прыжок в длину с места, наклон вперед на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. 
     В мероприятии приняло участие 45 учащихся, которые показали отличную физическую форму, а многие из них выполнили испытания комплекса на знаки отличия.
     Летний фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций продлится до конца июля, поэтому ждем всех желающих проявить себя и показать наилучшие результаты при выполнении испытаний.
08 июня 2023 15:20