Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Сильнейшие спортсмены Усть-Лабинского района выполнили нормативы ГТО

20 мая 2023 года на стадионе Кубань г. Усть-Лабинска прошли заключительные виды IX Спартакиады Усть-Лабинского района среди команд городского и сельских поселений.
    Самые сильные, быстрые и выносливые спортсмены боролись за победу в испытаниях комплекса ГТО.
    Поучаствовать в соревнованиях заявилось более 60 спортсменов из 12 поселений Усть-Лабинского района, и впервые выставил команду Первый Университетский лицей им. Н.И. Лобачевского, что не может не радовать!
    Участники состязались в беге на 100 метров, гибкости, подтягивании на высокой перекладине, сгибании рук в упоре лежа на полу и прыжках в длину с места.
    По результатам всех выполненных испытаний в общекомандном зачете сильнейшими среди команд стали многократные победители- команда Усть-Лабинского городского поселения, на втором месте спортсмены из Ладожского сельского поселения, третье место у Воронежского сельского поселения.
    В личном зачете, показав лучшие результаты во всех видах программы, победителями стали: Арутюнян Виктория (Ладожская) и Толстолуцкий Александр (Двубратский), вторыми стали Фефелова Анастасия (Новолабинская) и Дровалев Ким (Усть-Лабинск), а Дровалева Мария (Усть- Лабинск) и Чигирев Александр (Ладожская) показали третий результат.
    Заслуженные награды победителям и призерам вручал начальник Отдела по физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского района- Маньшин Валерий Павлович.
21 мая 2023 11:19