Сергей Запорожский принял участие в краевом селекторном совещании

Сегодня, 10 марта 2020 года, исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Сергей Запорожский вместе с профильными специалистами принял участие в селектроном совещании на тему "Государственные и муниципальные закупки как инструмент поддержки малого и среднего бизнеса" под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
  Докладчиками по трём вопросам выступили руководитель Департамента по регулированию контрактной системы андрей Миланович, руководитель Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Виталий Воронов и министр ТЭК и ЖКХ Евгений Зименко. Подробнее - на сайте краевой администрации https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/525635/.
10 марта 2020 14:39