Проверка изолятора временного содержания Отдела МВД России по Усть - Лабинскому району Председателем общественного совета при Отделе.

По итогам проверки работу правоохранителей председатель Общественного совета Сергей Садовников оценил положительно.
     Председатель общественного совета при Отделе МВД России по Усть- Лабинскому району Сергей Садовников проверил изолятор временного содержания.
     Начальник изолятора временного содержания ознакомил председателя общественного совета с документацией, а также с условиями содержания арестованных, показал комнату хранения личных вещей, медпункт, комнату свиданий и прогулочный двор.
     В ходе проверки общественник отметил вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с лицами, содержащимися в изоляторе. Замечаний со стороны содержащихся в изоляторе временного содержания в адрес сотрудников полиции не поступило.
     По итогам проверки работу правоохранителей председатель общественного совета оценил положительно. Нарушений выявлено не было.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
14 марта 2023 15:53