Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

«Получить знак отличия ВФСК «ГТО» на пенсии вполне возможно»

«Получить знак отличия ВФСК «ГТО» на пенсии вполне возможно»
      14 июня 2023г ряды золотых значкистов ГТО пополнили участники пенсионного возраста.
      На стадионе «Кубань» были вручены знаки отличия ВФСК «ГТО». 
      Осенью все они прошли тестирование, показав максимальные результаты для своей возрастной ступени. В общей сложности свою подготовку показали … любителей спорта. Не смотря на почетный возраст, участники не потеряли спортивные навыки, все старались показать лучший результат и у них это получилась. Сдавали такие дисциплины: гибкость, отжимание, поднятие туловища из положения лежа, смешанное передвижение. 
     Знаки отличия и удостоверения пенсионерам вручал начальник отдела ФКиС Маньшин В.П. 
     - Теперь вы являетесь примером для младших поколений не только в жизни, труде, но и физкультуре и спорте, - отметил Валерий Павлович. – Хочу сказать спасибо за участие в выполнении комплекса и от души поздравить с заслуженными наградами. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и новых успехов во всех делах и начинаниях!
      Результаты, которые показывают современные пенсионеры, заметно превосходят нормы ГТО. Сегодня никто не желает быть стариком, люди продолжают вести активный образ жизни, не оглядываясь на цифры в паспорте. И наши пенсионеры Усть-Лабинского района это показали на своем примере.
14 июня 2023 00:00