Найди меня, мама!

Уникальный кубанский проект «Найди меня, мама!» призван помочь детям, оставшимся без родительского попечения обрести новую семью. Не оставайтесь в стороне, вы им нужны! Две родные сестры, Мария - 15 лет, Полина - 3 года и их брат Александр - 10 лет, ждут своих маму и папу, семью, где они смогут обрести счастье, а дом наполнится детским радостью и смехом. Возможная форма устройства – опека (попечительство), приемная семья.

По всем вопросам обращаться в Отдел по вопросам семьи и детства администрации МО Усть-Лабинский район. Тел.: 5-17-61, 5-17-52
12 апреля 2023 14:53